10 дней осталось до окончания I этапа премии «Наше Подмосковье»

21 июля 2016 в 13:00
10 дней осталось до окончания I этапа премии "Наше Подмосковье"

Период оформления заявок на соискание губернаторской премии близится к завершению.

I этап премии Губернатора "Наше Подмосковье" продлится до 31 июля. До этого дня любой желающий может подать заявку на соискание премии. Реализованный проект можно представить в 10 номинациях: гражданская инициатива, зеленый регион, про город, наследники победы, связь времен, и другие. По каждой из них предусмотрены денежные премии в размере 50 000, 150 000 и 300 000 рублей. Отдельно предусмотрены специальные премии в номинациях #МолодежьМО, культпросвет и доброе сердце.
Среди проектов, поданных от жителей Волоколамского района, большая часть представлена в номинациях "Наследники Победы" и "Культпросвет". Немногим меньше соискателей зарегистрировали заявки по "Гражданской инициативе". Это и городские порталы, и организация охраны общественного порядка. Также жители Волоколамского района представляют проекты, направленные на поддержку малообеспеченных семей. Среди них праздники и подарки для детей, а также специальные интеллектуальные занятия.
Заявку на соискание премии Губернатор "Наше Подмосковье" можно оставить на официальном сайте наше-подмосковье.рф или сделать это с помощью координаторов премии в кабинете №322 в Администрации Волоколамского муниципального района.

Пресс-служба.