10 боксеров из Волоколамска заняли призовые места

10 боксеров из Волоколамска заняли призовые места

14 сентября в Красногорске состоялся традиционный турнир по боксу "День города Красногорска".

Первый турнир после летних оздоровительно-подготовительных сборов боксёров спортивной школы "Лама" отделения "Бокс", которые проходили в июне и июле на спортивно-оздоровительной базе в селе Осташёво и в августе в городе Керчь республики Крым не прошёл бесследно. В турнире приняли участие 60 спортсменов из подмосковных городов Красногорска, Долгопрудного, Истры, Лотошино, Волоколамска и две команды из Москвы.

Поздравляем наших боксеров - победителей! 1-е место заняли: Круглов Александр, Садовский Илья, Тарасов Захар, Куликов Иван, Симаков Никита, Емельянов Егор, Архипов Андрей, Скобкин Константин. 2 место заняли: Голенко Игорь, Дудов Сергей. Емельянов Егор был награждён кубком "ЛУЧШИЙ БОКСЁР ТУРНИРА".

Напоминаем, набор в спортивную школу "Лама" отделение "Бокс" продолжается. Занятия проходят абсолютно бесплатно.